Eldar

как можно маленький видеоролик клонировать, чтобы он крутился по кругу несколько часов?

Александр Киракосян

Если в видеоредакторах, то добавлять его на полосу сколько нужно, если в проигрывателе, то опцию поставить "повторять".

Юлдуз Ганиева

да это просто делается. Кнопка LOOP в плеере или указать с какого по какой интервал времени он должен крутиться. В ДВД плеерах это есть и в компьютерных плеерах это есть..

Дмитрий Василенко

Всё зависит от вашего плеера. Напишите мне на название вашего плеера и я вам скажу, что сделать.

Юля Izuminka

При АВТОРИНГЕ DVD в качестве End Action дать ссылку на Capter-1 Вашего ролика.