Юрий Петрушин

скажите как сделать обычное желе не слоёное без ягод и всего прочего. надо сделать

Екатерина Степченкова

Можно купить пакетик желе и сделать по инструкции, написанной на обороте.
Можно из сока, варенья или еще чего- приготовить раствор сиропа, предваари тельно подготовить желатин (по инсструкции) немного сиропа отлить и в нем распустить подготовленный желатин, не кипятить! Смешать растворенный желатин и основу для желе, вылить в форму и охладить. Поставить в холодильник, но не в морозилку.

Ольга Онойко

купите обычный желатин в пачке на нем подробно написан рецепт