Алексей Тихонов

фрукты для организма

Почитала в инете, и везде практически увидела, что у каждого фрукта есть вредные свойства. Например, яблоко портит желудок, банан тяжелый и вообще нк перевармвается. Салаты фруктовые нельзя, то нельзя, это нельзя.
И непонятно-фрукты едят до еды или после. Кому верить? и что вообще есть? воду что ли?

Артем :)

перестаньте все читать и не гонитесь за здоровым питанием. просто напросто нужно есть то, что хотите, естественно в умеренном количестве. организм сам вам подскажет чего ему не хватает и если вы захотите банана, то смело его ешьте, а не лезьте в интернет и не читайте всякие бредни) если так посудить, то от любого продукта мы бы уже умерли

Сергей Куликов

Ща меня модераторы удалят, НО в Вашем случае сработает идеально принцип-"Меньше знаешь-крепче спишь! "))))))откуда же еще получать необходимое количество витаминов, как не из овощей и фруктов???

Амина Самадова

Ничего не ешьте. Вам не надо.

Ya
Yaroslava

меньше знаешь-крепче спишь. не заморачивайтесь и кушайте то, что организм требует. наши предки кушали все подряд и жили до 100 лет, а мы начитаемся всякой фигни а потом у психологов лечимся от анорексии или булиимии

Алла С

ерунда полная!
фрукты-польза и здоровье

Екатерина Нефёдова

В интернете и не такую лабуду напишут, кушайте все, что нравится

Татьяна Князева

Всё очень индивидуально. Но если нет видимых нарушений в пищеварении- ешьте всё, что хотите. Яблоки полезны. Их ограничивают только если с кислотностью непорядок. И банан полезен, если только не натощак. Почитайте здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]