Анатолий Алексеев

в каком режиме нужно готовить торты и пироги в мультиварке moulinex minut cook ce400032

Мансур Султонов

На режиме Выпечка... но золотистой корочки не получится, это я Вам говорю как пользователь мультиварки со стажем, предпочитаю готовить выпечку по-старинке, в духовочке, вкуснее и надежнее (несмотря на мою любовь к мультиварке))))

Вікторія

Эта мультиварка-скороварка без функции Выпечка