Аксинья Ступицкая

Сколько калорий в салате овощном. 3 редьки, 1 помидор, капуста, цыбкля, без олии.

Дина Бариева

Кто ж себе враг, не зная веса твоих цыбклей и редисок пытаться подсчитывать каллории. Вот взвесь отдельно, цыбкли, помидоры и редис, тогда и задавай вопросы .

Иришка Татарникова

Да немного, не поправитесь... если только от Цыбкли?...))))) А олии добавляйте совсем чуть-чуть, и желательно оливковое....

Татьяна Любавская

мало
если без заправки тем более