Александр Лушников

Взяла котенка девочку серо-белого дымчатого цвета, а как назвать еще не придумала, подскажите? Шустрая очень:)

Роман Киселев

Назовите Шуста)))))

Shain Khasiev

можно Дымка, Грэй, Муся (мне просто это имя нравится) а так можно назвать кошку тем именем, которое просто нравится

Инна Зудина

Ash (пепел) Эш

Tik Yericyan

чебуреком назави

Тэране

маська-ракета

Евгений Тренд

Красивое имя Грета но наверно для кошки не подойдёт. Если она шустренькая то ещё можно Вспышка. Если серая то Доминик или то му подобное проявите фантазию или несколько минут понаблюдайте за кошкой может на ум что и прийдёт. Здоровья вашей кошечке!

Кристина

Софи назови (имя красивое)