Bad-Boy Sexy-Boy

как часто должен писить котёнок в 1 месяц?

я взяла котёнка вчера, ему чуть больше месяца (совсем маленький) и он ни разу не пописил. прошло около суток. я вроде как не могла просмотреть, потому что он сам почти не отходит от меня. я не знаю.. . мб я просмотрела всё таки или он и в самом деле ещё ни разу не сходил по маленькому. подскажите, как часто котята в таком возрасте делают пи-пи.

Любовь Ряскина

Просто не хочет в туалет, если бы двое суток то сразу к ветеренару, могут быть осложнения в мочевом пузыре...

Влад Ибрагимов

сли пивом непоиь то пару рас нассыт)

Наталья Шатохина

К этому вопросу нет точного ответа, Это зависит от веса-возвраста-количества употребления жидкости.

Alen4Ik *

В месячном возрасте котёнок должен быть возле матери.
Его выделения слишком малы и не заметны практически.