Олеся Пируева

Девушки у кого нибудь был такой друг (мужчина, юноша) который мог вам помочь застегнуть шлейку от лифика, если слетела?

Лифчика)))

Р.
Роман ....ov

один раз както расстегнул больше меня не просят сразу отгрызаю

Дмитрий Меркулов

работал одно время лифтером..)))))

Сергей Ивлев

в итоге он мой парень)

Ли
Лилия

да.... чисто по дружбе. . это ведь техническая неполадка.. . не более того..:)

Михаил Шпиев

"шлейку от лифика" может застегнуть и МЧ, и муж. А друзья должны помогать делать ремонт в квартире))