Сергей Стадник

Как доказать парню,что любовь важна в этом мире?

Как доказать парню,что любовь важна в этом мире?Он не принимает ничего,что было бы связано с любовью,утверждает,что ее нет или она приносит только одни лишь страдания.Помогите.

Ма
Мария

Ждать его взросления

Азамат Саттаров

Что возиться с ребенком, подростет сам поймет, а пока это бред малолетки

Владимир Михальченков

По-ходу, парень умнее вас.

Serega Molot

Это неблагодарное занятие. Если Вы его любите, то просто будьте рядом, не обозначая какие чувства Вы к нему испытываете. Если просто знакомый, то даже не лезьте.

Елена Шарова

помогаю.

Запомни :
**

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

😉
Девушки — не кухарки!!— они для ЛЮБВИ! !

Девушка — не батарейка — она ИДЕАЛЬНАЯ! !
Это у батарейки есть плюсы и минусы…. .

Катерина

пускай полюбит тебя тем и докажешь )

Танюсик Воронцова

Найми адвоката!:)

София Живилова

он сам поймет.. со временем ...нужен какой то толчок к этому

Марина Ракова

если он так считает, то бес толку что то доказывать! он уже выводы про любовь сделал! если сам не одумается то и дальше будет жить с этими убеждениями!
его раньше кто то сильно обидел, вот он и говорит что любви нет!