Паша Гладких

Почему то потерял интересс, когда узнал что девушка уже не дественница, у меня что комплексы?

Олег Орлов

Нет, это элементарная брезгливость нормального человека.

Гулия

Все люди разные.
ЗДЕСЬ ПОЧИТАЙТЕ. http://www.realove.ru/main/virgin

Ольга Ионова

Тут знаешь как... вот один сильно голодный человек бедет есть из тарелки из которой кто то уже ел... а другой побрезгует

Н Н

Эще и какие комплексы.

Шурик Каримов

Не, тебя парит что ты не первый у неё, и не сможешь ее удивить ничем!... Но это ты так только думаешь1

Андрей Горбачёв

Нет. С психикой небольшие неполадки))))

Katerina V. Kulikova

Это не комплекс.
Это - почему вы хотели, чтобы она была девственницей?

Виталик Моисеев

Комплексы у всех есть, просто некоторые их тщательно скрывают.

Denis Rus

Ты хотел быть первопроходцем, но тебя опередили .

Жанна Ямбаева

Радуйся что у неё опыт есть! А то будет как пенек с глазам лежать и сиськи прикрывать!

Макс Синицын

А сколько тебе лет? Наверняка не больше 20-ти, ну может быть, чуть больше. В твоём возрасте я тоже думал точно так же. Пойми, пожалуйста, одну простую вещь. Это вполне нормально, что девушка, находясь в отношениях с парнем, занимается с ним сексом. В жизни бывает всякое. Может быть, у них не сложилось. И теперь она готова быть с тобой надолго, а возможно, и навсегда. Чего ж тебе ещё надо-то?

Ан
Аня

Просто ты сдрейфил что ей может не понравится, Нормальная реакция .