Сергей Пешехонцев

айфон действительно так крут??

или у ребят срабатывает стадное чуство? просто думаю, что же лучше брать айфон или гэлакси ноут, да боюсь, если у меня не будет айфона, подумают что я нищебродка и закидают камнями... ((

Nurik Isakov

я живу без айфона и все ОК

Сергей Золотов

Жертвы маркетинга))

Антон Зурин

Ахаха) у меня был 4 айфон я потерял его и взял се 5) никакой гелокси) за два года никогда не зависали

Doniyor Uz

нет самый курутой оптимус ву или оптимус джи а айфон просто фирма очень старая и надежная как нокия 3310 работает без проблем, у меня вообще л400 самый крутой :))

Марина

Дерьмо это всё! :))))))) Войну и Мир тоже можно напечатать размером 3х4 сантиметра. Вот только насколько ты будешь торчать от чтения романа! :))))))))))

Есть у мну это дерьмо, сам не покупал, но не пользуюсь, и выбросить не могу подарки деток. :)))))))))))))))))

Кстати, по поводу надёжности, они как женщины, подводят в самый неподходящий момент! :)))))))))))))))) Зайди в любую мастерню и спроси что ремонтируют, только не спрашивай открытым текстом, поймут дебилы чего хочешь, и узнаешь, насколько надёжные.. . :))))))))))))))))))))

Михаил Хмельников

Мне жаль тех людей, которые понтуются телефонами. Вам не плевать, кто что подумает?
А айфон - просто удобный гаджет с множеством функций.

Мария Николаева

Для связи лучше использовать монохромные телефоны, данный гаджет, полезен если его использовать в качестве сервера или управления сервером, удобный вариант .

Сергей Иванов

Дибильноть твоих друзей меня убивает....

Амина Караева

Ну ащеееееее!!!!

Надежда Моисеева

Айфон самый лучший телефон, сейчас у меня пятый. У подруги галакси ноут, даже третий айфон лучше

Наталья Данилова

Да, по всем параметрам...)

Сергей

не надо его брать, он этих денег не стоит, смотрите на характеристики телефона, а не на марку