Ольга Чёрная

какой должен быть присяд становая и жим при весе 62 кг?

Maria Shapor

в зависимости от возраста и телосложения , я при своих 72кг делаю 40кг

Наталия Стольникова

Ну что значит должен?
Кого-то и 80 кг присед устраивает. .

Наталья Нерчу

ровно такой, чтобы у вас пуп не развязался и позвоночник через анус не вылетел. мышцы растут гораздо быстрее, чем укрепляется соединительная ткань.

Варвара Серикова

согласен с андрюхой.. .
главно просто чуствовать робочие веса, а не писькомерить
я в 14 лет до 90 кг на жиме дошол без епика/фарма
а мой друг в 12 лет ( он чисто жимовик ) дошол до 120кг правдо с дожимом но серовно в 12 лет 120 нихера себе результат.

Иришка Анадо

Так, а в чем проблема? найди таблицы нормативов по пауэрлифтингу, и посмотри какие показатели должны быть у тебя, на тот уровень, который рассчитываешь