Адрюшка Rush

фууу кино на последний ряд?

помогите познакомилась с пацаном один день так он уже хочет в кино на последний рят ну вы понели а он такой урот бээээээ как его послать все пусть отвянит????

Анна Переверза

ты ему скажи: я тебе сразу честно говорю, что с тобой у нас ничего не получится!

Валентина Саратцева

Пусть билеты купит. После 10 минут просмотра скажи, что в туалет нужно. Выйди, а потом зайди и сядь на другой ряд чобы он не видел куда и досмотри до конца фильм

Ирина

ну скажи ему что у тебя парень есть и что он не катит

Татьяна Иванова

А зачем с уродом знакомилась?

Андрей Голованов

вбей слова жесть в гугли картинках

Лена Шмакова

ты ему что-то вот так вот напиши.. .
если не тупой, то должен отвянуть от такой безграммотной девушки...

Виктория Иванова

прямо скажи: что прикопался?? ?

Надо бы рассказать вашим родителям, чем вы там занимаетесь.