Женя Пестова

Пристальный и быстрый взгляд, то они значат?

просто когда я посмотрела на парня, то он смотрел мне в глаза, не отводя взгляд, а в следуйщий раз опять посмотрела, а он смотрел, но когда увидел, что я посмотрела, то быстро отвел взгляд.

Надежда Щелкунова

сначала ты была ему интересна сейчас нет

Александр Вяткин

судя по всему ты красивая. он тебя такой считает раз смотрит.

На
Наталья

взгляд по разному можно понят краску для ресниц не правильно выбрала а может бровь у тебя плохо выглядеть

Татьянка

симпатия к тебе) не советую долго играть в гляделки, лучше мягко сделай шаг вперед, если конечно к нему тоже есть симпатия.

Дмитрий Звездочётов

нравишься ему)