Ри
Ринат

AMD Radeon HD 7990 есть такая видюха в Москве, пожалуйста скажите где можно купить

Ор
Орест

В DNS, Ситилинк и Юлмарт нет. Смотрела Москву.

Вл
Владислав

http://www.ulmart . ru/goods/367328/

БП нужен минимум на 650 ватт с тремя 8-пиновыми коннекторами для питания видеокарт. И процессор нужен не ниже i5-3450, иначе нет смысла покупать HD 7990, лучше купить тогда целый комп за ее цену с i5-3570K в паре с HD 7970 1 GHz.

Иван

есть. стоит порядка 30 кусков. нах нужна - никто не знает, но все хотят "штобы фпс была 100500 и фсе шло на ультрах".
под заказ в никсе должна быть, в меджине может быть. в юлмарте была, сняли (видимо все таки никому она не нужна за такие деньги).