А_
Алёнка _

Можно ли создать жителей в...

Я хочу создать жителей в версии 1.7.3 майнкрафт... возможно ли это...? если да... то как это сделать... в версии 1.5.2 я видал в творческом режиме... есть какие-то "яйца"(или как по-другому я не знаю) которые призывают существа... оцелот... крипер... зомби... жителей и т. д... они крафтятся или нет... если нельзя создать людей так... то может есть мод для версии 1.7.3 чтобы создавать жителей... если есть... киньте ссылку... или расскажите как это делается... если это возможно

Realist

А что вышла уже версия 1.7.3 O_o

Виктор Дейнеко

Чтобы жителей было больше в 1.4.7 я ставила кучу дверей и они спаунились. (не сразу конечно)
Попробуй в "1.7.3" (О_о) мб прокатит.