Мария Саркисян

Макрота. Как от неё избваится. Не курю уже больше полу года. а она всё равно есть.

Гульмира

Странно, я курю 15 лет, а ее еще нету

Анастасия Волкова

отправь ее на море. и пиздец

Anna Emelianova

Употребляйте меньшее количество воды. Или у вас перевешает вес нужный вашему росту.

Дмитрий Чиховский

дыши над паром со "Звёздочкой". Отхаркивай прямо в кастрюлю.

Павел Ермачков

пойди в баню, только не в сауну, а в русскую баню! мой муж ходит и у него очень хорошо отходит мокрота. он сильно курит. возьми с собой эфкалипта настойку и хорошо пропарься с веником. летом по возможности отдохни на море.