Амина Алипханова

Всем привет!!! Помогите пожалуйста!!!!

Я столкнулась с таким вопросом :Через неделю кладут в больницу. Что нужно взять с собой?? И какие вещи брать что бы не умереть со скуки?

Я болею диабетом

Nurik Isakov

Халат, полотенца, тапочки комнатные, одежда и тд. Можно ноут или планшетик взять (по возможности)

Елена Мальцева

Ну по сколько мы все ещё молоды, а технологии на первом месте то проще взять наутбук и модем )) в нём есть абсолютно всё )) и музыка и видео и интернет :)) в конце концов скайп )) поболтаешь с друзьями :))
А на счёт вещей, обязательно возьми тапки, лучше взять не мягкие а резиновые) ) а лучше и те и те :)) в душ просто ходить придётся, так что и полотенце не помешает) ) средства гигиены- само собой )) возьми с собой тёплые вещи т. к. не везде прям тепло + сейчас такая погода) ) это что точно нужно с собой))

Алексей Марков

ну конечно ноут. еще можно альбом и мелки. а вдруг ты откроешь в себе новые таланты. это предаст тебе сил и оптимизма.: -)желаю быть здоровой и веселой: -) 🙂

Алла Маракуца

тапочки, зубную щетку, пасту и средства гигиены; полотенце, тапочки, какую нибудь домашнюю одежду, кружку для чая, тебе можно взят с собой пару йогуртов, еду что бы перекусить ( хотя в больницы кормят, но иногда могут дать печеньку с молоком и все) .

что бы со скуки не умереть можно планшет, ноутбук, нетбук смотря что есть. можно взять шашки или шахматы с соседом по палате поиграть. а так и телефона вполне может хватить главное зарядку не забыть. можешь взять книгу с историями ( к примеру страшными или просто из жизни) .
и еще неплохо бы взять проигрыватель для дисков фильмов набрать и смотреть. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!