Ек
Екатерина

Только зающие люди.. . Срочно....

На тренировках по боям без правил выжимаю майки так стараюсь, вот думаю а если протенчика попить как это будет выглядеть?? ? Я то не качаюсь.. . Бьем и боремся постоянно.. . Только на выносливость работаем.. . Или все ровно протеин даст эффект???

Мышцы будут расти)????

Жаннулька Анисимова

думаю не поможет. И никакого эфекта он не даст кроме траты денег. и вообше что ты хочеш???? если массу набрать то это одно если просто "покрепче стать" то это другое

Иван Ткаченко

Даст что? какой эффект?
Сначала разберись что такое протеин и для чего он нужен.