Иришка Голованова

куда пропал Майкл Джексон в последнее время что то он не поет?

В:
Виктория :)

Так не ставят, гады. Я хочу, чтобы по музыкальным каналам и радио его чаще ставили!

Tynchtykbek Tokonov

может приболел ...

Св
Светлана

Вы сколько лет в компе сидите? пропустили все на свете. Выходите в люди.

Ко
Константин

Реально не знаешь или ты разведчик от Джексонов - типа посмотреть, как теперь реагируют на него люди?? ?Удивительный чел!)) ) Если верить всем - то его не стало, а если ХОРОШЕНЬКО покопаться в этом.. .
http://video.mail.ru/mail/777michael_jackson777/27 (здесь всё)....
то вполне даже ЖИВ. Так вот он именно жив) И совсем не важно где он (хотя я вполне предполагаю где)

Ар
Артур

Жмурится.. . ;((

Сергей Папуша

он в гробу перевернулся от вашего вопроса )

Рё
Рёрјсџ

Он умер 2 года назад

Фарид Мамедов

он.... умер.... мы его больше не увидим.... а песни его останутся у нас в сердцах....