Лена Шаповал

за сколько можно начать попу?и накачать пресс чтоб кубики видны были

На
Настя

все зависит от вашей запущенности.

Александр Ткаченко

За сколько начать попу... Вы о сумме?

Тагир Гайсин

За 3-6месяцев - кубики + за пол года - год попу.. в среднем, всё остальное зависит от телосложения и интенсивности тренировок ну и желаемых результатов

Ольга Манахова

Цена зависит от вашего пола.

Ирина Никифорова

Судя с вашей компетентности в этом вопросе, могу сказать, что долго, очень долго.

Анютка Бондарева

пресс каждый день
попу каждый день
лет и месяцев
кубики в детском мире
были видны
__________
я не со зла, просто выражать свои мысли нужно нормально"