Елена Дрон

поездка в Азербайджан

я гражданин грузии с грузинской фамилией, но отец у меня армянин, а мама татарка, в метрике я на маминой фамилии, у меня к вам вопрос, смогу ли я поехать в азербайджан, без проблем заранее спасибо.

Ирина Корниенко

Если Ваша фамилия никак не похожа на армянскую, то скорее всего проблем на контроле не будет. И не упоминайте про армянские корни. Хорошо, если к тому же у Вас нет штампов о пересечении Армении.