Даха

Каков прожиточный минимум в Америке в месяц? ? сколько платить за квартиру, сколько тратить на еду, на одежду и т. п.?

Александр Кирюхин

я живу в небольшом городе штата Вашингтон в теплом климате - у нас минималка 1300 в месяц- прожить на них можно, без роскоши но реально, единственная проблема- те кто работает по минималке обычно имеют сдельную оплату труда- то есть есть работа- работаешь, получаешь деньги -нет работы- не работаешь, денег не получаешь, в итоге многие тащат по 2 работы чтобы получать свою минималку . Зарплаты только для тех у кого уже есть образование. , опыт или работа в крупной компании
аренда однушки у нас от 590, пропитаться запросто можно готовя самой от 120-150- мясо, фрукты и так далее, одежда зависит от вас- можно покупать волмарте унисекс товары- футболки от 4 долларов, джинсы от 7 долларов и так далее, а можэно покупать брендовые вещи которые стоят также как в РФ
телефонные контракты обычно около 80 долларов в месяц, страховка на машину от 50 в месяц, медицинская страховка более менее от 150 долларов в месяц
1000 долларов в месяц на еду это что то из ряда вон выходящее- жрать устрицы с позолочеными пирожеными чтоли

Ольга Трущенко

Если вы задумываетесь о переезде, езжайте.
Все зависит от штата, в среднем минимум 8-10 долларов в час.

Там % на кредиты очень низкие.

Еда стоит примерно так же как и в России, одежда дешевле в 1-2 раза.

Вероника Бойко

2000$ минимум.
девушка посвятила пост Америке (почитайте, там есть ответ на ваш вопрос)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/anitamak?w=wall-31480508_86254- страничка из ВК

Наташа Соловьёва

1. Питание – 1 000 в месяц или 12 000 в год.
2. Проживание – 700 в месяц или 8 400 в год в собственном доме и 1 500 в месяц или 18000 в год при аренде квартиры.
3. Медстраховка – 1 200 в месяц или 14 400 в год.
4. Транспорт – 333 в месяц или 4 000 в год на 1 собственный автомобиль и 100 в месяц или 1 200 в год на общественный транспорт.
Итого 433 в месяц или 5 200 в год.
5. Учёба – 833 в месяц или 10 000 в год обучение 1 ребёнка в колледже.
__________________
Постоянные затраты 4 500$ в месяц или 54 000$ в год ( в случае с арендой сумма повысится до 5 300$ в месяц или до 63 600$ в год)

Дмитрий

зачем тебе всё это? сша не соседняя деревня-туда никого просто так не пускают. тем боле несовершеннолетних.