Ан
Анна

как заставить отца не блокировать компьютер

Евгений Румянцев

Заставить? Так у тебя тОчно ничего не получится!))

Рома

Меньше сидеть за компом и не лазать по порно сайтам

Ritakichaeva Kalina

Купить себе ноутбук.

Валерий Зимин

папа ваш прав

Alone Black Wolf

Спроси-зачем, пусть аргументированно ответит. Ты приведешь свои внятные аргументы. Потом найдете компромисс. И все останутся при своих интересах.

1 2

Ну заставить отца скорее всего не получится. Можно убедить что комп тебе нужен для дела, для учебы...

Настёна Пасхина

Устроиться на работу и купить себе тайный нетбук...

Ruslan Menshov

Договориться об условиях пользования компьютером.
А вообще, у нас дома есть мой личный компьютер (родителя) с семейной бухгалтерией, рабочими документами и т. п. А есть для ребёнка - на который можно ставить игры, заражать вирусами, и т. п.