Ек
Екатерина

моему ребенку 5 мес.у меня не хватает молока а он не ест смеси и всё молочное он рыгает от этого что мне делать?чем корм

Вячеслав Трофимов

Гы-). Сейчас начнется. Попкорн. Попробуйте смесь Аптамил или Нутрилон комфорт.

Эрлан Дыйканбаев

Варите овощной супчик, жидкое картофельное пюре, подкармливайте фруктовыми и овощными пюрешками (баночки-возраст на них стоит)

Андрей Галкин

Это конечно не выход, но можно найти женщину, которая будет кормить вашего ребёнка или сходите к врачу.

Турдукулов Медетбек

Подберите правильную соску к бутылке. Ребенок захватывает много воздуха и срыгивает. Для каждого возраста ребенка свой поток у соски.
Ставьте столбиком после еды, прислонив спинкой к себе, чтобы срыгнул только воздух.
Спросите у педиатра - в этом возрасте можно вводить овощной прикорм.

Александр Антошин

А аллергии на молоко не может быть? ! У меня дочка на отрез от молочных продуктов отказывалась, потом анализы выявили аллергию на молоко. Дети в таком возрасте, в чем-то, даже мудрее взрослых.

Овщное пюре делайте из кабачков, к примеру. Или кашку сварите овсяную на воде. В общем, что ест, то и давайте.

Попробуйте кормить грудью почаще, особенно на ночь и с утра пораньше, если хотите продолжать кормление грудью.

Eugene

А молочное-то зачем?!?! И правильно, что срыгивает. Попробуйте безмолочные смеси, каши на воде, пюре фруктовые и овощные