Руслан Магомедов

Подскажите пож. где можно купить детали по ходвой части автомобиля марки ГАЗ 31105 подешевле

Ольга Трущенко

На экзисте. Есть в каждом городе

Ол
Оля

на форумах волговодов пошукай. там почти на всех есть раздел "куплю-продам", ну и по магазинам просто покататься не помешает)

Diypaliuch

ДА ЗАГУГЛИ ТЫ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИСАТЬ!
госпади да на разборках, да авито тебе в помощь с новья? ищи магазин в инете с ценами