Иван Цибров

Существует домовой? ? И ещё когда он ночью душит надо отвечать к худу или к добру?

Жанна Солонович

Страсти какие!

Андрей Задорожный

♆♆♆ Это все бред

Nur Smanaliev

да, надо отвечать все

Маргарита Коломийцева

Душит не домовой, а банально сонный паралич.

Наталья Голубкова

это просто сонный паралич (объяснять мне влом, см. гугл) . Во время сонного паралича возникают глюки и ощущение что кто-то душит.

Aizada Darieva

ага надо надо спрашивать! Моего мужа когда душил, он только и делал что спрашивал.... По каким то причинам он даже крикнуть не мог, не то что спрашивать что-то! к тому же как ни странно и пошевелиться тоже не мог! спрашивать надо это если просто видиш его!

Сергей

Надо в церковь бежать.

Тома Гроздова

Катюша, детка, сколько тебе лет?? ? Такие вопросы приемлемо слышать от престарелой бабульки за 90 лет... .
Откуда такой бред в молодых мозгах? От неразвитости?

Людмила Туркова

Существует! Лично видела!

Натали Фёфoрова

Конечно !!!А когда душит то ---то как ответишь ???Было такое в жизни детстве так ничего и не ответил !!!

Ли
Лилия

а я спала с домовым.

Юлия Масленкова

в это время ни о чем не думаешь, кроме страха нет ничего) у меня дважды так было, читала, что это предупреждение) первый раз я ногу поломала, через неделю, второй раз на мужа напали, сильно избили)

Александр Зиатдинов

Надо вокруг дома 10 кругов пробежать.