Helena

Мне тоже навеяло. А у вас есть такие продукты, про которые Хдцать лет назад вы сказали бы: ЭТО я НИ ЗА ЧТО есть не буду?

А теперь едите?
Помню, бабушка моя, родившаяся в весьма зажиточной деревенской семье, рассказывала, как они, дети, подглядывали в окна за семьей приезжих учителей (в деревнях дети так развлекались - в кино до сих пор можно увидеть) . Женщина там готовила (как позже выяснилось) винегрет. Овощи крошились в большую миску, и дети решили - это она свиньям)))))))))))))) )
Про себя помню, как первый раз попробовала маслины - гадость какая, какой тошнотворный вкус! А потом как то стало нормальным баночку за 1 присест)))))

Гульсина Ашурова

Помню в детстве селедку не любила, родители её есть начинали, а я нос морщила и фыркала.
Сейчас за милую душу, с черным хлебушком, с маслицем, лучком... .
Мммммммм

Аня

Маслины и оливки еще года 3 назад не ела... А мой их покупает на развес по 700-800 грамм и за вечер уговаривает... Ну так потихоньку меня и приучил... Ну дыню я даже в квартиру заносить не разрешаю... вряд ли когда то стану есть...

Ми
Мира

Есть, я до замужества терпеть не могла рыбу ни в каком виде, сало и жирное мясо. А когда стала беременной, первое на что меня потянуло это сало, которого я даже вкус не знала. С тех пор ем его всегда и рыбу особенно жаренных карасиков. Свекор каждый день ходил из за меня на рыбалку. С тех пор это моё любимое блюдо в любом виде.

Нана Мишина

Минеральную воду когда в детстве попробовала -- выплюнула и заплакала...: -( Такая несусветная гадость мне показалась -- соленый лимонад 🙂 Так же с оливками. Я думала, что это вкусно, почти как виноград ...Тоже разжевала и побежала к унитазу плеваться.. . Сейчас обожаю и то и другое 🙂

Ксения Нилова

Я и теперь маслины терпеть не могу ))))

Tik Tak

да, это оливки. Борщ. А голубцы до сих пор не люблю

Сергей

Я чуть ли не все свои пищевые пристрастия с детских пор пересмотрела и ем то, на что раньше смотреть не могла. Вот только не могу справиться с нелюбовью к помидорам, так и не ем свежие... И селедку так и не научилась... любить.

Azamat Ablakulov

Сыр с плесенью, мидии, оливки. Гадость редкостная, считала я. Теперь не считаю))

Светлана Козаченко

да я как-то с детства обжорливо-всеядна. хотя, многое зависит от настроения.

Петр Никулин

Ну я лично не люблю борщ. Как то это не для меня что ли.))

Макс Толокин

как сказала себе в детстве, что сметана - гадость, так и не ем ))))

?*
??????????? ****

Ем все... кроме молока и молочных супов.

Ольга Павлова

Окрошку у нас в семье не делали. А когда приехала к родителям мужа и увидела это всё...Салат с серой жидкостью. Фу... лет 5 не ела. А потом с похмелья раз попробовала. Теперь за уши не оттащить))

Стиночка Ахмедуллаева

Только соевый соус и печень минтая по- приморски (трески) . Ем сейчас. С детства лук приготовленный не ела, только сырой. Но это муж как то приучил... Оливки зеленые я с детства с отцом лопала. И всяких крабов, конину... Но суши я всё таки есть не буду. Не впечатлили. Хрень полная. Если в Японии?
Я не пью кумыс. Так и осталось...