Татьяна Науменко

вы заказываете вещи а интернете? вконтакте, однокласники, просто в интернет магазинах? не было обманов?

Светлана

Я только обувь на sapato.ru заказывала. Одни босоножки (подороже) мне очень понравились, те, что подешевле через месяц развалились, но процедура возвращения денег там какая-то сложная, я плюнула.

По размеру всё нормально подошло.

Сестра заказала платье. Вот там с размером косяк, отдала его моей дочери подростку.

Лена

Я работаю через контакт и однок5лассники. Ни кого не обманываю!!!!

Олеся

где попало не беру, поэтому обманов не было

Алёна

Только однажды заказала наклейки нам клавиатуру.
Не обманули. Хотя.. . Купила как не стирающие. Ещё
не знаю, обманули или нет.

Ел
Елена

Вконтакте и Одноклассниках ничего не заказывала. Заказывала в Квелле, Бонприксе, Клубнике (косметика) , Озоне, Энтере. Обманов не было.