Федор Пинков

брат ездит на москвиче азлк-412 1975 года, и не хочет покупать новую машину,что с ним делать?

Алёнка

А зачем что-то предпринимать.Ведь главное ему комфортно с ней.Что нужно для счастья? 😉

Ал
Алена

Эта машина ремонтируется с помощью кувалды. Везде пройдет. Как я понимаю Вашего брата.

На
Наталья

зачем добро менять на говно дорогое

Ре
Регина

Ничего! 🙂 Пусть себе ездит, пока не сломается. А когда сломается, сам купит!)

As
Asem

Брату респект и уважуха! Сам ищу такую же, но в кузове универсал.

Ал
Алсу

не плохая модель моделей, до сих пор надежная

Москвич 2141 - это на 99,9% копия Simca 1308
Да. Действительно, такие "потуги" были - "впендюрить" в него двигатель Renault F3R272 (2000 см). И это - действительно была лучшая его версия - Святогор.

В апреле освоен выпуск новой модели хетчбэка «Юрий Долгорукий» с двигателями ВАЗ и Renault. В июне начинается производство седанов «Москвич 2142 Князь Владимир» с двигателем Renault F3R. В августе на базе серийных автомобилей «Москвич-2141» и «Москвич-2335-пикап» разработаны модели электромобилей. В декабре производится новая модель «Москвич 2141 Святогор» с двигателем «Renault» и импортными комплектующими узлами.

В начале 1998 года организовано рекламный пробег «Москва – Омск – Новосибирск - Москва» на автомобилях «Святогор» и «Князь Владимир» протяженностью 7500 км. В августе модельный ряд пополняется новой моделью «Москвич 214242 Иван Калита» с двигателем «Renault».

Ва
Валерия

Ну и пусть ездит! Если машина на ходу...

Ма
Марина

а чего б не ездить, если на ходу

Ол
Ольга

Ну это не 412 - й у тебя на фото !! А я вот с удовольствием бы ездил до сих пор у меня то был второй машиной для села до продал я его лет 5 назад 77 - го года рождеия и звали его уважительно Иван Егорович

На
Наталья

Починить его перекрасить отполеровать и не вкоем случае не тюнинговать внешне а вот внутри движок новый поставить подвеску короче сделать волка в овечей шкуре все обкакаются когда увидят такой москвич. Главное оставте всё для глаза прежне ну ток покрасте и привидите в порядок. И снимите эти ужасные диски и поставье оригинальные и красавец будет москвич. Если проедет этот москвич такой как я сказал и рядом проедет порш то все будут смотреть на него а не на порш

Самал

нормальный маскарад, редко такой уже увидишь!!!

Ма
Мария

Нравится ему и все. ну и что? Мне бы Победу в подарок! А в 1975 хорошие еще машины делали

Ле
Лена

ну пусть ездит..вам то чего??? нравится вот и ездит....ну купите ему новую машину да подарите

Кристина

И пусть ездит - его личное дело

Ирина

ничего ты не понимаешь, это же ретро

Анна

Вас это не касается.

Владимир

он фанат. зачем ему мешать. сейчас эта машина - раритет

Кристина

ну нравится парню тачка . И что теперь убиватся что ли ?