Вячеслав Квасов

кто нибудь верит что наши выиграют ЧМ по хоккею?

Лидия

я не верю

Дарья

Я верю!
Надежда умирает последней ))

Сергей Шуликин

многие верят

Алексей Обутов

Верю конечно же )))

Са
Сая

надежда умирает последней, я верю!

Анна Дайлиденко

Конечно верю!

А_
Алёнка _

Ща только посмотрел "Легенду № 17" и поэтому-не верю

Максим Нееми

Если не верить, какой смысл болеть и смотреть хоккей? конечно верю. Игры должны приносить эмоции, боль трагедию, радость победы, всё. А кто болеет по факту (за победителя) те вряд ли когда то болели по настоящему.

Инна Ушакова

нет по моему надежды нет

Алексей Чвоков

Я уже не верю после поражения от финнов. Но все-таки смотрю игры )

Николай Абрамов

до финала могут, а вот финал всё по сопернику

Татьяна Санникова

Швейцария не верит!

Artem

швейцария проиграет а мы чемпионы я всегда верил и буду верить

Юлия Фёдорова

Я верю, Билл сильный тренер, думаю он сможет что то придумать и ребята есть в команде опытные, которые возьмут на себя игру.
Зачем тогда мы все смотрит хоккей с участием нашей сборной, если не верим в неё. Команда не пала духом, значит и мы должны быть с ней, иначе вы не болельщики