Игорь Овчаренко

Вопрос про мото. Возможно ли взять хороший мото (спорт) 90-х + годов за 90,000р. в москве? Скажите модель если не трудно...

Хотя бы кубов 400

Dimka Zima

Не давно продавали Yamahu R1 За 80 000., 2007г. в. Родители погибшего сына, полностью после кап ремонта не отличить от нового!! ! Хотя бы 400куб. говоришь, тебе этих 400 хватит как некогда! Если тем более не разу не ездил! Я ездил на 1000 кубовом Honda RR! Страх это не иж сел и поехал, на три миллиметра газ посильнее выжал и уедит он без тебя как в ну погоди это в лучшем случае! Так что ты еще раз подумай нужен ли он тебе вообще! Хотя я тебя понимаю сам очень долго мечтал о нем, с детства! Сейчас опять хочу купить, хотел Yamahu R1 Но все отговаривают! Наверное возьму Suzuki R650!!!