Ilo

Девушки, присоветуйте плиз. Как осветлить волосы в домашних условиях? я ещё скоро в блондинку перекраситься хочу

Как осветлить волосы в домашних условиях я ещё скоро в блондинку перекраситься хочу. дайте совет плиз. . у меня волосы пупурного цвета но уже не понятного..

Ирина Александрова

Смывка, обесцвечивание, тонировние.
Как парикмахер очень не советую делать это без сведущего человека!

Ли
Лидия

1 литр хлорки на голову!

Артём Лапковский

экономишь деньги? купи краску и красься!

Наталья Антонова

Ну да, только очень дешевую не берите, наплачетесь) КРАСКУ А НЕ ХЛОРКУ)))) ) С раза может и не возьмет.

Диана Хасбиева

Задавалась вопросом об обесцвечивании некоторое время назад. Недавно нашла сайт http://kosmetsovet.com/, все подробно расписано. Чтобы правильно обесцветить волосы необходимо:

10 — 12%-ю перекись водорода используют для обесцвечивания густых волос, 5%-ю — для тонких и слабых, 6 — 10%-ю — для средних по толщине волос.
За неделю до обесцвечивания не следует наносить на волосы маски, иначе у процедуры может быть неожиданный результат.
2 дня перед обесцвечиванием не рекомендуется мыть волосы: за это время на них образуется достаточный липидный слой, чтобы разрушение структуры волос было меньшим.
Нельзя обесцвечивать волосы сразу после химической завивки. Через неделю после химии они немного окрепнут и меньше пострадают от воздействия окислителя.
Если во время процедуры ничем не закрывать волосы, консистенция краски не должна быть очень густой, иначе масса быстро высохнет, и волосы не обесцветятся. Если использовать фольгу, краску следует делать густой, чтобы она не вытекла из-под нее.
Средство смывается теплой водой, затем волосы моют с шампунем, наносят на них бальзам-ополаскиватель, смывают его и ополаскивают волосы раствором лимонной кислоты (кислота закроет кутикулу).