Ан
Антон

вы заказывали одежду в интернете? вконтакте, однокласники, просто в интернет магазинах? не было обманов?

накидайте сайты где заказываете. Спасибо

Алексей Кувардин

заказывала, никакого обмана, но опять же всякое может случиться

Анна

Заказывала знакомая платье с другой страны в интернете. И дешево, и обмана не было. Это присылали по почте

Джа Халилов

Да) не было) (разные вообще магазины, группы бывают) , но так... не было

Илья Климов

Одежду я не заказывала, но много раз обувь через интернет магазины. Нет, не обманывали. Но это смотря какой сайт. Я, например, на www.sapato.ru заказываю

Ильшат

На Лоретта РФ. мужские колготки себе закаэывал-получил без проблем; )

Александр Богнат

заказывала через одноклассники, очень плохое качество. с этикеткой отдала сестре ((( деньги на ветер. лучше потратить на благотворительность

Ольга Бортникова

Всегда беру в обычном магазине.

Алексей Костяев

заказывала, никакого обмана, что заказал то и присылают оплачиваешь при доставке или на почте. очень удобно и дешевле