Наська Ловчикова

Собираюсь купить телевизор в районе 18т р

пока выбор остановился на этой модели Телевизор LED 40" (101 см) Samsung UE40ES5507
есть что посоветовать в пределах это же суммы?

Ви
Витаминка

Мне больше нравятся квадратные, а такой я видел только Ролсон, прямоугольные искажают немножко изображение, всяко разно настраиваешь, бестолку, поэтому отдал бы предпочтение квадратному.

Сергей Иванов

Samsung UE40ES5507 по покупаемости находится сразу после лидера - Samsung UE40ES6307, который на 5 000 руб дороже.. .
Так что, в данном диапазоне цен и размеров, выбираемый ТВ - самый популярный из всех
Но популярный, не означает автоматически, что товар является лучшим. Просто по совокупности цена/качество выгодно приобрести именно этот товар.

Если хотите лучшего - копите деньги на хорошие модели ТВ

Справедливости ради следует заметить, что получить удовольствие можно от пользования и недорогим телеприёмником. Для этого понадобятся источники высококачественного цифрового сигнала. Тогда даже относительно "слабая" LCD матрица покажет вполне достойную картинку.. .
Если подключитесь к цифровому телевидению, то размер кадра телепрограммы совпадёт с пропорциями экрана телевизора идеально.. .

А вообще, понятия "лучше-хуже" не имеют объективных критериев - каждый выбирает на свой вкус...