Yana Alieva

Какие брелоки сигнализации безопасно брать?

Купил б/у машину с сигнализацией. Мне достался только один брелок без запасного. Пока машина на охраняемой стоянке, а по боку и брелоку определил, модель сигнализации и изучил инструкцию. Завтра перепрограммирую, чтобы открывался только тем брелоком, что есть у меня, но хотелось бы купить второй (блоком сигнализации поддерживается до четырёх) .

На что обратить внимание при выборе брелока в плане безопасности? Где безопаснее брать, а то начитался статей, что в специализированных сервисных центрах могут встречаться работники промышляющие угоном?

Ольга Проничкина

у васи на хате

Сергей Солодков

поменяй всю сигналку а вобще если захотят то угонят нет замка который не открывается

Анна Студеникина

может просто сигналку сменить полностью! и не запариваться!

Dj Suhanov Breack

С вероятностью 95% у вас сигналка имеет кодировку "кейлог", а это значит, что ЛЮБОЙ пульт будет сосканирован и ваши усилия в поиске нового пульта тщетны. Совет, купите Старлайн маяк М12 и спрячте в машине. Вы её хотя бы найдете после угона. Иначе совсем другие деньги уйдут в настоящую защиту драгоценного авто.

Алексей Севостьянов

В наше время сигналка, это замок только для дурочка, лучше механической защиты ничего нет.
Хотя на старлайне есть экземпляры с меняющейся чистатой кода.
Тоесть защищены от взлома с помощью сканера.