Mehroj Fozilov

Сколько примерно надо литров бензина на прокат в 1000км? Сколько денег уйдет примерно?

Александра

Посмотри тут. В зависимости от марки автомобиля.
В России литр бензина стоит от 25 до 30 рублей, в Беларуси и Украине чуть дешевле. А в Европе в 1.5-2 раза дороже. Так что считай)

Наталья Симоненко

от 50 до 100 л и денег по максе 3000 р

Алексей Булыгин

машины разные, съедают по-разному. опять же - ты будешь тупо ехать по прямой, или будешь эту тыщу км толкаться в пробках. но в среднем множь на 2.5-3 рубля каждый километр, получишь в районе 100 баксов