Ainash

Как Бог относится к ограничению рождаемости в Китае?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Так же как к иеговизму - отрицательно.

Денис Медведев

Позвони спроси...

Алексей Куликов

страны поближе не интересуют? например, своя

Натали Демина

Только по результатам такой вынужденной демографической политики можно догадываться о Божьем промысле здесь.
Но мы знаем, что Бог любит всех.
Расселение людей из Китая по всему миру-не ответ ли на вопрос?

Наталья Дёмина

Азиатам сраааать на глупости бледнолицых и им безразлично мнение о Поднебесной всяких днистых мифических человечков придуманных евреями.