Юлия Куницына

Биксеноновые линзы G5 на Dacia Logan, неправильно светит

Ребята скажите, обьясните, помогите, поставил линзы Джи5 и ксеноновые лампы Шоу-ми, вобщем свет светит при максимальном корректировании корректором вверх максимум на 5 метров на асвальт, дальний светит хорошо (как ближний должен) , что єто такое? Или линзы калл, или ксенон калл, или просто нужно откорректировать на СТО нормально ?

Слепить встречных не собираюсь! , есле бы светил хорошо, как обычная галогенка, яб не создавал эту тему, а так даже на 5 метров ничего не видно, тупо в асфальт светит

Vahe Xaratyan

вот еще один любитель слепить колхозным ксеноном встречных!!!

Алена Шумова

сьезди на сто возьмут от 300 до 600 р не так уж и дорого