Елена Горина

Нужны интересные темы с реальными людьми, для съемок сюжетов. Темы высылайте на studio-master@inbox.ru или пиши здесь.

Ми
Михаил

слово пожалуйста не забыл, не?

Ма
Мария

Могу выслать, вернее - ПОСЛАТЬ!
1 - станешь моим начальником, будешь платить мне большую зарплату - сможешь приказывать.
2 - почитай внимательно финальные титры ЛЮБОГО американского фильма. Увидишь там и автора идеи, и автора сценария. Для справки, - эти люди получают за свою РАБОТУ гонорары, и, смею тебя уверить, ОЧЕНЬ КРУПНЫЕ!

Виктория

На порносайты сходи, Алексеюшка! Там сюжетов - один другого краше!

Инна

а за ушком не почесать?