Нина Смирнова

Квартира где живу я с 2мя несовершеннолетними детьми и мои родители, отец хочет по завещанию оставить моей сестре. На что

Тигран Пртавян

Если отец единственный собственник квартиры, то его воля. Вы тут ничего сделать не сможете.

Дима Семёнов

Если ты не инвалид и не пенсионер, то ни на что.

Морсик

на что вы можете рассчитывать? ..если отец собственник, он может распоряжаться своим имуществом как угодно. вы можете рассчитывать на обязательную долю в наследстве, если к моменту открытия наследства у вас возникнет такое право.

Aza Yuldashev

квартира приватизированная или куплена отцом (или ЖСК) ? Если была приватизация, то имеете право пожизненного проживания. В остальных случаях можете иметь право на обязательную долю, если будете нетрудоспособной на момент смерти отца. Внуки не наследуют

Димон Быков

Его воля оставлять квартиру ком он захочет.