Гуля Смирнова

в бочке жидкость есть по уровню проверяли прибором сказали что влаги много в тормозной системе

Алексей Конарев

Бывает. Замени полностью тормозуху.

Илья Слесарев

Менять жидкость срочно. А то в один момент после длительного торможения, например с горки, тормоза могут совершенно неожиданно и без предупреждения исчезнуть.

Натали

В какой бочке? В той-что в гараже стоит в углу???? Ну а раз много влаги-замени полностью тормозную жидкость!

Андрей Курдяев

а у тебя случайно бортовой комп не стоит? а то возможно надо сервисные интервалы сбросить!

Борис Ежов

бАчок пришется.
Значит писец АBS или датчикам

Элина Герасимова

Откуда она там если ты сам её туда не налил. Разводят тебя.

Рафаэль Мялькаев

забей -я шаман черный -посмотрел про тебя --все б норм -забей