Сергей Коханович

почему ваз 2110 при резком разгоне поднимает передок? почему

Иришка

Реактивный момент. А при резком трогании назад не опускает, случаем ?

Наташа Кулешова

При резком старте вес перераспределяется назад, передок облегчается.

Евгений

Вспомните школу. У переднеприводных перед подымается, с Задним приводом наоборот зад опускается.

Мария Блинкова

Волга ГАЗ-21, помню, вообще "на взлет шла", даже управление на несколько секунд практически терялось.. . Как драгстер! 🙂

Олеся Серегина

в школу, снова в школу - учить физику - и будет тебе счастье вместо глупых вопросов :)))