Иван Александров

Вы ходите на картодром, на картах гоняетесь?

Вчера полдня там провел.. . И вот когда ехал обратно за рулем своей машины, понял, что я совсем не хочу лихачить и нарушать правила - даже в мелочах. Вся дурь испарилась на картодроме!
Советую!

Сергей

У нас 10 минутный заезд 350-400 р дороговато чтобы проводить весь день.
Про то что дурь выветривается очень точно подмечено. Понимаешь что в 6-9 сильном карте больше спорта чем в любой гранте спорт или приоры с турбокитом. Начинаешь с высока смотреть на трурбопрулей тянущихся рядом в пробке и все такое.