Александра Павлова

Куда деть просроченные влажные салфетки ?

Подскажите, куда можно деть просроченные влажные салфетки, что б они принесли какую то прибыль. Раньше мой отец занимался продажей влажных салфеток. Осталось много коробок но все они давно высохли и применять их негде. Что можете посоветовать ?

Тилли Ток

Зачеркнуть на упаковке слово "влажные" и продавать спокойно, но дешевле

Сергей Журавлёв

Пропитывается водой и она будет как новая

Татьяна Ременюк

Переклейте срок годности, напитайте влагой и продайте. По поводу технических вопросов можете обратиться в любой продуктовый магазин. Там такие чудеса с продуктами проделывают, Коперфильд в шоке!

Марупчик Марупчик

продавать с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием о просрочке (соответственно дешевле).

Полина Стародубова

Будьте плохим производителем, продайте кому нибудь сухие салфетки

Алексей Строганов

используй как туалетную бумагу

Вар Хай

Выкинуть.

Анастасия Ускова

нильзя продавать товары с истёкшим сроком товары даже по низкой цене даже по рублю...

Светуська Пушистик

в мусорный бак

Алексей Бодрый

Туда, где нужны сухие синтетические тряпки. . Я свои (которые родня открыла по-гусарски, сорвав верхний слой упаковки) использовала неделю для чистки обуви- кладешь в сумку и вынимаешь когда надо носы протереть- не жалко и удобнее чем бумага.