Виктория Кондрова

как реально можно защититься от приворотов и разных присух?

Привороты это реальное воздействие, а не шутка-страшилка.

Видео о последствиях приворота достойное просмотра:

http://www.youtube.com/watch?v=juMkl4VAXp8&feature=relmfu

Nimphomanka.s S

а не надо самой туда лезть и думать о таком, тогда и не тронет Вас.

Сашуля Сухонос

Реально надо иметь своего мастера и постоянно чиститься

Руслан Зарипов

почаще умываться святой водой и смотреть на горящую свечку

Александр Березин

Ну да. . есть и тот вариант, что описан раньше.. . либо быть самим таким "мастером", либо 3-ий вариант: поставить защиту на магическое воздействие на вас.. . но это опять же к мастеру.. . так что варианта только 2)

Ольга Егорова

поменьше верить в эту муйню плюс поменьше общаться с негативными людьми