Игорь Шохин

Опишите характер? (фото)

что ждет в будущем?

Настюшка Юрина

Характер твердый, терпения совершенно нет, сразу включается. Большой интерес к наукам. Учитесь, это пока для вас главное. Все остальное успеете после 21 года. Удачи.

Татьяна Лебедева

Верите, что люди добрые и вам никто не причинит вреда У ВАС НАВЕРНОЕ ЕСТЬ друг, который вас боготворит Вы привыкли, что ваши желания практически все исполняются Вас любят, но вы увы никого еще не любите Боитесь еще раз обжечься Удачи вам,,