Nikitos Romantsov

Как отличить настоящего мастера от шарлатана? Как определить силу мастера?

ОК
Олег Клавцен

Интуитивно, к сожалению никто ещё силу эту мерить не умеет

Ди
Димас

Никакой силы нет, это мифы раздуваемые мошенниками.
Какого мастера вы ищете? Хирурга, скульптора, фотографа, кого???

Александр Мизерник

при общении с Мастером мурашки по спине бегать будут ...

Татьяна Хритошина

По вип статусу и количеству друзей)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) .

PS Подсказка - ДЕРЕВО судят по плодам его. Не знаете сами съедобен ли плод - не ешьте лучше, дабы не разочароваться или не отравиться.

Ксана У)))

А никак не отличить, внешне все похожи, и говорят что то подобное, если вы в этом вопросе не специалист - то вам все может показаться обманом или поверите в полную ерунду. Правда с такими запросами с вами вряд ли кто то захочет иметь дело.
Каждый раз подтверждать квалификацию и экзаменоваться ни кто не захочет.

Виктория Кондрова

да элементарно, собственная интуиция даст ответ.

Сергей Верба

Я вам ответила уже на этот вопрос.

Дарья

Побольше пообщайтесь с этим человеком, спросите у других, кто уже обращался.