Оксана Беленкова

Почему я злюсь на одного человека? До смерти прям, думаю когда он сдохнет?

Luna

Может быть он вам когда-либо сделал что-нибудь плохое, что в душе это не забывается, но сами вы не помните.Или вы очень разные по духу или даже ,возможно, просто бесит его внешность, то,как он выглядит)

Шеннепей

Без причины человека ненавидеть невозможно. Либо Вы ненависть путаете с брезгливостью и неприязнью, либо же он Вам и правда что-то сделал в этой жизни, либо же в другой)))

Ольга

Значит он Вас сильно обидел