Юра Григорьев

Вы верите что после смерти есть жизнь?

Ал
Александр

Да. Верю и знаю.

Только это уже другая жизнь, ВАША ЖИЗНЬ (не только в детях и внуках) .

Например, после клинической смерти. И просто после смерти.

Очевидец.

Валера Сычёв

Есть но одно но, Ваши дети это и есть ваша жизнь после смерти

Сергей Тюленев

Душа вечна.. Все остальное иллюзия обладания.... Почитай на эту тему в нете есть книжица :Майкл Ньютон "Предназначение души. Жизнь между жизнями".

Василий Пугачёв

Я знаю, что в России и при жизни - жизни нет.

Женечка Павлова

Есть жизнь, она собирает всех людей в дом общий и следит за домом, души сами выбирают, что им делать, они счастливы- такой мне пришел ответ